Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 19 май 2024, 03:17
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В защиту Осадчего
СообщениеСообщение добавлено...: 23 май 2015, 18:52 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 08:45
Сообщений: 1316
Откуда: Керчь
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Пункты репутации: 10
Калашник, ..... Ты больной чтоли? :_Насчет лекарств раньше :co_ol: :bra_vo: :-) ;;-))) улыбнул Чем, тебя пля улыбнуло? Ты ведь, себя позыционируещь как - "хороший человек, и спроси - чем помчь? може чего не хватат? Моя жена, на ясли раз в неделю, памперсы покупает за деньги нашей семьи. Ну, твой ход, прояви себя! давай в понедельник подойди и предложи свою помощь,! Слабо?... Да, центр моего любимого города мне оч нравится! Повторюсь - мне Нас Рать - кто и кого, как5 и зачем облапошил , чтобы так было! Но, я люблю свой город, горжусь им и личность обсуждаемая , немало приложило к тому, чтобы мне было чем гордиться - показать... баньте, минусуйте,. Если моё видение ситуёвины вас не устраивает ненавидьте..... я, провел на этом форуме оч немало времени, здесь живут нормальные люди. Если моё видение вас не устраивает, то аргументированно забаньте меня нах! У персонажа обсуждаемого много хороших вех, да и на плитку (вкл. производителя вам, дело какое?).
За свои бока - пусть ответит, но и заслуг реальных у него, не отнять (Это мое мнение, оно, обдуманное и взвешенное, - мое)

_________________
Dum Spiro Spero


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: В защиту Осадчего
СообщениеСообщение добавлено...: 23 май 2015, 19:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 08:45
Сообщений: 1316
Откуда: Керчь
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Пункты репутации: 10
Да, извините канешно пажалуста, но, кому лично из вас (ув. форумчане) наш бывший мэр зделал "каку"??? НУ? Только факты, там баба Фрося говорила - не катит! Да, и воровал из Руины.....

_________________
Dum Spiro Spero


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: В защиту Осадчего
СообщениеСообщение добавлено...: 23 май 2015, 20:41 
Не в сети
Хранитель Форума

Зарегистрирован: 16 дек 2014, 14:03
Сообщений: 2473
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 571 раз.
Пункты репутации: 65
Тем, что воровал не у руины, а обокрал всех жителей города, вверг их в нищету и поставил на грань выживания и это в мирное время. Т.е. устроил локальный геноцид
Т.е. если сразу не доходит, то он сделал красивую клумбу посреди Освенцима, а часть заключенных так восторглась, до сих пор ненадышится. Видать имели профиты от руководства лагеря
Такими темпами, лет через 10 город бы превратился в ПГТ Керчь, с кучей окрестных поселков: Маяк, Капканы, ПГТ Аршинцево и пр.


Последний раз редактировалось kalashik 23 май 2015, 20:54, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора kalashik поблагодарил: azdaz
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: В защиту Осадчего
СообщениеСообщение добавлено...: 23 май 2015, 20:51 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20487
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 6959 раз.
Поблагодарили: 11185 раз.
Пункты репутации: 80
v@dim писал(а):
У персонажа обсуждаемого много хороших вех, да и на плитку (вкл. производителя вам, дело какое?).
За свои бока - пусть ответит, но и заслуг реальных у него, не отнять (Это мое мнение, оно, обдуманное и взвешенное, - мое)

Да норм всё, мог бы тырить безбожно, но хоть центр в порядок привёл, и то спасибо, эт тебе не Китай, когда за коррупцию пулю в затылок, и даже не СССР. :nez-nayu:

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: В защиту Осадчего
СообщениеСообщение добавлено...: 23 май 2015, 21:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 07:53
Сообщений: 3771
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Пункты репутации: 35
Тема ни о чём...
Индивидуум мог бы своё "спасибо" и слова поддержки передать лично адресату ,
а об отношении горожан к экс-мэру уже говорено -переговорено... и на этом форуме в том числе.
Странно ,что такое позднее зажигание с публикацией своих "совершенно ответственных заявлений"

_________________
Хорошо там, где меня нет. Если не верите, могу прийти.



За это сообщение автора bliss поблагодарил: kalashik
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: В защиту Осадчего
СообщениеСообщение добавлено...: 23 май 2015, 21:17 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20487
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 6959 раз.
Поблагодарили: 11185 раз.
Пункты репутации: 80
bliss писал(а):
а об отношении горожан к экс-мэру уже говорено -переговорено... и на этом форуме в том числе.
Странно ,что такое позднее зажигание с публикацией своих "совершенно ответственных заявлений"

Такой маленький глоток демократии! :-)

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: В защиту Осадчего
СообщениеСообщение добавлено...: 23 май 2015, 21:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 08:45
Сообщений: 1316
Откуда: Керчь
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Пункты репутации: 10
kalashik писал(а):
Тем, что воровал не у руины, а обокрал всех жителей города, вверг их в нищету и поставил на грань выживания и это в мирное время. Т.е. устроил локальный геноцид
Т.е. если сразу не доходит, то он сделал красивую клумбу посреди Освенцима, а часть заключенных так восторглась, до сих пор ненадышится. Видать имели профиты от руководства лагеря
Такими темпами, лет через 10 город бы превратился в ПГТ Керчь, с кучей окрестных поселков: Маяк, Капканы, ПГТ Аршинцево и пр.

Я, на этом форуме, (только на этом) никогда не ругался. Тут раньще только адекваты заходили... Пичалька. Посреди какого Освенцима? Вы действительно так считаете? Вопрос : ПГТ эт поселок гор типа? И с каких куев, при его участии город стал-бы поселком?
Я, описал свое видение его деяний, как гуманист(эт не шутка) . Что вы сделали !!! (знаю что можете забанить!!!!!) Что, сделал Ты (Тормозни. Хорошо? Не опускайся до оскорблений. Отредактировал Руська.), Что лично ты или твоя семья, твоя фирма для города сделала? Что?
Вы, за частую народец "бизнеса" - барыги, которых он наклонял. Вы самые большие и главные ворюги! Вы готовы платить всем проверяющим (перечислять думаю не стоит - знаете). А чего платили? Да чтоб красть прикрыв попу! Выы чего про закон вспоминали, когда своих работников наепували? налоги не башляли, с кучей нарушений спок открывались и работали!!!!
Короче... это эмоции были! Звиняйте. У нас в чудном городе - сад - только один негодяй и падонок был - ворюга осадчий!

_________________
Dum Spiro Spero


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: В защиту Осадчего
СообщениеСообщение добавлено...: 23 май 2015, 21:30 
Не в сети
Хранитель Форума

Зарегистрирован: 16 дек 2014, 14:03
Сообщений: 2473
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 571 раз.
Пункты репутации: 65
Руська писал(а):
но хоть центр в порядок привёл,

Но ведь на реконструкцию центра выделялись деньги из бюджета, пилились, на бабло для реконструкции нагибали предпринимателей, которые в свою очередь нагибали население города
Так что центр построили за наши с тобой деньги, а еще вон тех пенсиоеров, инвалидов и детдомовцев
Из города слиняли почти все производственники, потому что работать было невозможно
Осталось единственное работающее предприятие - рынок :(



За это сообщение автора kalashik поблагодарил: azdaz
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: В защиту Осадчего
СообщениеСообщение добавлено...: 23 май 2015, 21:38 
Не в сети
Хранитель Форума

Зарегистрирован: 16 дек 2014, 14:03
Сообщений: 2473
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 571 раз.
Пункты репутации: 65
Население Керчи
2015 - 147 668
2013 - 145 265
2001 - 157 007
1989 - 174 365
Где 12 тыс. человек за 15 лет (98-13)?
Могу рассказать, как народ валил из города в последние 10 лет, сколько знакомых уехало и сколько из них вернулось (только 2 чел вернулось, потому что в России набедокурили)
Молодняк из подрастающего поколения превратился в гопоту: денег нет, а хочется халявы. Образования ноль, всяких секций практически нет (шахматная разве что) - что детям оставалось делать? Только прохожих щемить.
Новости города почитайте за 2013 год, количество убийств как в 90е - но это не отжим бизнеса, а бытовуха+пьянка+гопграбежи
Средняя ЗП - 1500-2000 грн, ЗП 3000 считалась вполне себе приличной. Довелось по Украине поездить: Керчь - самый нищий город с таким количество населения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: В защиту Осадчего
СообщениеСообщение добавлено...: 23 май 2015, 21:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 08:45
Сообщений: 1316
Откуда: Керчь
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Пункты репутации: 10
Та, оно так, как ты и описал... я, не мение тебя это знаю. Но, Вы кидаете гавно на персонажа всем извесного, сколько у нас в городе торгашей? Да, как гамна! Много, их. Все- до единого нарушают закон, ВСЕ! Я, знаю, чесно знаю. И Вы знаете... но казнить будем фиалетового!! Правильно! отрезать ему усе что торчит! Мы гневный народ , мы за правду! фУУУУ я, самозабанился.... мой первый камент -мое честное мнение = моё.

_________________
Dum Spiro Spero


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru